8時30分 上野到着
これから、津方面を目指します
R163制覇してみます!!
11時30分 津のフェリー乗り場到着した。
でもセントレア高速船高過ぎる!
14時00分 関到着しました
小一時間向かい風とバトルして疲れました。
コンビニでアイス休憩中です…(^_^)v
16時10分 道の駅あやまで、サイトーさんと合流出来ました。
二人で信楽→和束→サイクリングロードで帰ってきました。
今日の結果
距離:236.07km
時間:15時間31分
AV:15.2km/h
MX:52.6km/h
向かい風は、疲れます!それとサイトーさんご苦労様でした。